Требуется ваше мнение...

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 17 лет назад
Мы играем в стиле хард-экстрим-эмо. Есть ли у нас шансы добиться мировой известности?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8977) 17 лет назад
Ага. Как самой бездарной группы всех времён и народов. НО! У вас есть серьёзные конкуренты - ТО! Держите уши востро...
Остальные ответы
Евгений К. Профи (976) 17 лет назад
мы даже вас неслышали. хых эмо
deolin Мастер (1475) 17 лет назад
почему нет;) дерзайте и удачи вам!!!
*Mikki* Знаток (291) 17 лет назад
Я конечно в это ни чего не понимаю! только знаю что такое эмо!) но думаю что если помучиться то что-нибудь получиться!))
Сусанна Князян Мастер (2494) 17 лет назад
никогда не слышала стиль хард-экстрим-эмо! но всё равно у каждого есть шанс! надежда умирает последней:)
Катерина Павлова Мастер (2257) 17 лет назад
Да,мы тут все-будущие звезды сидим...
Ashot Гуру (2992) 17 лет назад
Даже у персидского кота есть шансы добиться мировой известности.
Koljn Мастер (1202) 17 лет назад
Все когдо то с чего то начинают. Даж самая известная группа начинала с местных клубов
Aleksandr Мастер (1695) 17 лет назад
Надежда умирает последней - а предпоследним умирают ваши шансы на какую-либо известность!:)
Fahrenheit Мыслитель (5941) 17 лет назад
Пути господни неисповедимы...
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Очень хитрое название ...не заморачивайтесь по жанру. Играйте то, что идёт из души ...
Dvigaya teni Мастер (2445) 17 лет назад
не формат
переорентируйтесь
на андерграунд Эмо регги)