Как напечатать разные символы типа сердечко, нота, волна?

ульяна Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мортимер Мастер (1390) 14 лет назад
Двойные, угловые кавычки „«” — alt+0171
Двойные, угловые кавычки „»” — alt+0187

Длинное тире „—” — alt+0151
Среднее тире „–” — alt+0150

Символ Код Описание
§ Alt+0167 — Параграф
® Alt+0174 — Зарегистрированная торговая марка
© Alt+0169 — Знак копирайта
« Alt+0171 — Левая двойная угловая скобка
» Alt+0187 — Правая двойная угловая скобка
— Alt+0151 — Тире
€ Alt+0136 — Знак «евро»

®®® ¤¤¤ ••• •• ”*°•..•°*” . ††† ™ ***** , ,¶ ¶ ¶ « » ©©© << >> % $$$ ### № @@@ """ ! ~ ```` ^^ && ???*** ((())) __--- ++=== ///||||\\\
======= | ‡‡‡ | %%% | ™™™ | №№№| ††† | ®®® ••••••• | °°°°°°°
....| ‰‰‰ | ¤ ¤ ¤ | ® | G
=======

± § ¶

‰ Џ Ђ

Если такие значки не подходят, то Google ебе в помощь. Или поищи в редакторе символов в Windows необходимый значок
Остальные ответы
Willamette Гуру (2776) 14 лет назад
в виндовсе есть редактор символов, вот оттуда скопируйье и вставьте
Сергей Захаров Гуру (3802) 14 лет назад
Зажимаешь Alt (обязательно правый) и на цифровой клавиатуре код символа, например § (alt+21)... ¶a87;a92;U95;a88;V16;`44;b30;`88;• (работает не везде правда...)