что носит молодежь, посоветуйте с фото, что дочке на 1 курсе купить на весну-лето,пустой гардероб,все сносила

Dryope Мудрец (17816), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну и зачем отвечать, если ничего предложить не можете? как в автобусе посабачились
Лучший ответ
Мария Багацкая Профи (658) 14 лет назад
Мария БагацкаяПрофи (658) 14 лет назад
Этот стиль летом будет очень модным,а особенно если под высокий каблук или же наоборот очень низкую,открытую обувь...Сумочка желательна в цвет обуви...
Dryope Мудрец (17816) я до 10 класса шила все сама по Бурде, только обувь покупали - со средствами туговато было. Первый курс,надо что-то кокетливое, а кроме классическойджинсовой юбчки ничего в голову не приходит, да и мода в Киеве специфическая,мне не нравится
Мария БагацкаяПрофи (658) 14 лет назад
Согласна,но ,поверьте,у меня такое же платье и под высокие туфли,серые колготки и сумку,а так же под коротенькую черную куртку-просто бомба!!!!Это лучший весенний вариант,к тому же как раз те цвета.которые очень модные!!
Кстати,серые колготки и коротенькая черная куртка никогда не помешают!!!!
Остальные ответы
Анюта Милинькая Гуру (4516) 14 лет назад
А почему мы должны советовать?? ? Идите вместе с дочкой в магазин и пускай она сама себе выбирает, что ей понравится.
J P Профи (597) 14 лет назад
Дайте дочке денег, пусть сама купит. А лучше вместе на шопинг отправляйтесь.
кристи Мастер (1918) 14 лет назад
Извените, я без фото! А что дочь сама себе выбрать одежду не может?
Забава:) Профи (672) 14 лет назад
молодежь разная бывает - какие-то носят джинсы, едва прикрывающие причинное место, но вы же такие ей не купите?
Пусть выберет то, что ей по душе. Не следите за модой - вы сами её делаете. Но в гардеробе непременно должна быт официальная одежда - 1й курс тем более - в любой момент может пригодится:)