Что такое гандикап в футболе, непосредственно в "Bwine", например 0:2? В каком случае ставка играет, в каком нет?

Lats Oleg Знаток (433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Brighton Просветленный (23368) 14 лет назад
Ставки с учётом форы. Исход события с учётом форы определяется путём прибавления данной форы к числу голов, забитых командой. Если значение форы является целым числом и предлагается коэффициент «ничья по форе» , то при этом исходе ставки на обе команды будут считаться проигранными, а ставка на ничью по форе - выигранной. Если не предлагается «ничья по форе» , а исход после учета форы – «ничья» , то все ставки на обе команды аннулируются.
Остальные ответы
Алексей Профи (632) 14 лет назад
Гандикап (спорт) — в спорте способ отражения лидерства на предыдущих этапах в более раннем выпуске на старт в последующих, синоним слова фора.
То есть примером являются сеяные команды, например в Лиге Чемпионов сильные команды играют со слабыми (сеяные с не сеяными)
Примером является матч Интер (Сеяная команда) - ЦСКА (не сеяная команда) .
Ставки играют, в случае победы указной вами команды.