Со скольки лет можно пить red bull в украине?

@TIGER@ Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Со скольки лет можно пить red bull в украине? Всегда покупал в магазине ред бул, представсте захожу сенгодня в магазин и мне говорят , я тебе его не продав, а я отвечаю почему? а тебе разме есть 18, я отвечаю нет, мне только 12, а что? и нообще почему вы мне его не продатите а мне отвечают с 18, я говорю:
-Мне не рево, а ред-бул,
-Какая разница
-Всегда покупал и там написано нерокоментуеться дітям до 12 років
-Тебе показать?
Ия не вытерпел и ушол
Так со скольки можно пить редбул, лично в прошлом году с 12...подскажите плз...
Дополнен 14 лет назад
Елена Терентьева- это енергетик
Дополнен 14 лет назад
сергей алексеев и СвОлОЧи ОнИ УбИлИ КеНнИ!!! =) да, я наю но спс, за предупреждение, поверте нам сколько задали дом. задание что просто кошмар)))))))))) 0000
Лучший ответ
Остальные ответы
EternalFlame Профи (545) 14 лет назад
ЕГо ЛуЧШе ВОобЩе Не ПиТь!!!! =)
сергей алексеев Мудрец (18636) 14 лет назад
эту гадость вообще пить не надо!
Юлия Мастер (1787) 14 лет назад
ха. . моей сестричке 10 и она пила ) Правда я ей давала ..)
Kozz Porno Мастер (2218) 14 лет назад
с рождения, он же не алкогольный))