Скажите пожалуйста!)Что значит "чеми цховреба"? Всем спасибо)))

Ангелина Мастер (2328), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
dr.te Мастер (2330) 14 лет назад
"Моя жизнь! "
Можешь быть счастлива, если это говорит тебе мужчина-грузин, который к тому же нравится тебе.
АнгелинаМастер (2328) 14 лет назад
Спасибо Вам большое, увы мне еще это не сказали, я собираюсь сказать мужчине, который мне нравится, мама посоветовала сказать "чеми цховреба" вот и уточняю перевод!)) Может Вы еще чему-нибудь научите, чтобы такое сказать?))
dr.teМастер (2330) 14 лет назад
Я-то могу всему научить,грузинский- мой родной язык.Главное,что вы хотите сказать,я могу перевести,а вы вызубрите и удивляйте,своего грузинчика!