Помогите пожалуйста! очень надо образец ходатайства с места работы

Ирина Кузнецова Профи (545), закрыт 13 лет назад
очень надо образец ходатайства с места работы начальнику отдела образования для получения путевки в детский садик
Лучший ответ
Орбитальная группировка Гений (90548) 13 лет назад
ХОДАТАЙСТВО О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕСТА В ДЕТСКОМ САДУ

Ходатайство с места работы одного из родителей (законного представителя) .
Ходатайство о предоставлении места в детском саду, с обязательным указанием отсутствия у Вашего работодателя ведомственного детсада с просьбой предоставить место для ребёнка в определённый детский сад.
Ходатайство нужно оформлять на имя заведующей отделом образования
К ходатайству необходимо приложить справку из деканата факультета, подтверждающую, что вы являетесь студенткой БашГУ и копию свидетельства о рождении ребенка.

Ходатайство о помощи в устройстве в дошкольное учреждение ребенка (ФИО работника) начальнику управления образования администрации г. Кемерово ФИО (начальника управления)

Ходатайство о предоставлении места в детский сад пишется на имя начальника отдела (управления) образования администрации района с просьбой о выделении места в детский сад (указывается номер детского сада и район, номер очереди) . В соответствии с Уставом дошкольного учреждения комплектование групп осуществляется с 2-х лет. Местами в дошкольных учреждениях в первую очередь обеспечиваются дети:
•работающих одиноких родителей; - инвалидов I и II групп;
•из многодетных семей;
•находящиеся под опекой и воспитывающиеся в приемных семьях;
•родители (один из родителей) которых находятся на военной службе;
•ветеранов боевых действий;
•безработных, беженцев и вынужденных переселенцев (по статусу) ; - студентов дневного отделения высших и средних учебных заведений;
•работников муниципальных образовательных учреждений.

Образцы ходатайств о предоставлении мест в детский сад

1.Ходатайство о предоставлении места в детском саду пишется произвольно: с просьбой предоставить место ребенку (ФИО, возраст) в детском саду №____ в связи с необходимостью выхода женщины на работу . Ходатайство нужно писать на имя заведующей ДОУ

2.Прошу предоставить место в муниципальном дошкольном образовательном учреждении № __«__» __района для ребенка сотрудника ___.: ФИО, 00 марта 2000 года рождения, проживающего по адресу: ул. ____ Копии свидетельства о рождении ребенка и справка о состоянии здоровья из медучреждения прилагаются. Директор

3.Типа: кому - руководителю отдела дошкольного образования от работника (название организации) . Ходатайство – (название организации) ходатайствует о предоставлении места в ДОУ для ребенка такой-то (ФИО работника) в связи с необходимостью выхода на работу и т. д. и т. п.

4.Мы писали.
"В отдел районо такого-то.
Ходатайство.
Прошу оказать содействие в устройстве сына/дочери (Ф. И. О. и дата рождения ребенка) работающего/щей у нас на должности ___ Ф. И. О. работника.
С уважением,
Директор"

5.Форма ходатайства для устройства в детский сад:
Реквизиты организации
дата
Начальнику управления образования г. Череповец Н. В. Печникову
Ходатайство
Просим Вас выделить 1 путёвку в детское дошкольное учреждение работнику (организация, фио) для её сына - (фио, дата рождения) , адрес проживания
руководитель, подпись, печать

6.Ходатайство с места работы, откуда она ушла в декретный отпуск, с просьбой предоставить место ребенку в детском саду в связи с необходимостью выхода женщины на работу. Ходатайство нужно писать на имя начальника Управления образования города

http://sekretar-info.ru/shared-docs/download/52df8b7d19748b20b57c9787a0afddf0/