Самые ресурсоемкие игры

Денис Сенькин Знаток (366), на голосовании 14 лет назад
Недавно комп проапгрейдил и хотелось на чем то испытать. На Colin mcrae dirt 2 испытал. Хочется ещё чего-то, чтобы всю мощь компа увидеть.
P.S я стрелялки не люблю, поэтому их даже писать не надо.
Дополнен 14 лет назад
А gta4 cinatown wars требовательная?
Голосование за лучший ответ
Prescience Мастер (1257) 14 лет назад
что значит писать не надо?)) ) как раз стрелялки самые требовательные. Можешь не играть, просто попробуй)))
АЛЕКСЕЙ ЧАРСКИЙ Знаток (289) 14 лет назад
MS FLIGHT SIMULATOR X c аддонами. Игра 2006 года, до сих пор выпускаемое железо не тянет достаточно количество fps, по этой причине многие до сих пор предпочитают летать на MS FS 2004.
Алексей Галкин Мастер (1359) 14 лет назад
Just Cause 2 - если на макс. будет выдавать фпс так 25-30 у меня разрешение FullHD, а если ниже разрешение то 35-40 фпс, то у тебя хорошая конфигурация компьютера.:)