Сколько стоит внутримышечный укол в г.Ижевске?

Ольга Мастер (2479), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
для ветерана ВОВ
Лучший ответ
Танюшка Профи (577) 14 лет назад
Я в Москве делаю от 50 до 150 рублей. Всем по разному. Кто сколько может.
Остальные ответы
Nikitos Мыслитель (9850) 14 лет назад
А какой?? ? Для Человека или Ветеринарный? ?

Для Человека - внутримышечный укол – 60 рублей, внутривенный – 100, капельницу – 150 (без учета стоимости лекарства) .

Ветеринарный - точно не отвечают, но говорят: "В любом случае вызов не может стоить дешевле стоимости пассажироперевозок (такси) с учётом времени стоянки "туда" и "обратно".