Флешка 8 ГБ(отфарматированная), фильм 5 ГБ не перекидывается, пишет: файл слишком велик для конечной файловой системы

Наташка Ярмолик Ученик (72), на голосовании 14 лет назад
Флешка 8 ГБ(отфарматированная), фильм 5 ГБ не перекидывается, пишет: файл слишком велик для конечной файловой системы. Что делать?
Голосование за лучший ответ
TaXaH Мыслитель (8304) 14 лет назад
В NTFS отформатируй :)
Александр Гребенников Мастер (1938) 14 лет назад
Отфарматировать под NTFS. Погугли в нете как это делается.
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 14 лет назад
форматировать надо в NTFS а не FAT, FAT не понимает файлы такого объема
Сергей Нестеров Мудрец (17085) 14 лет назад
FAT32 не поддерживает файлы такого размера. Отформатируйте флешку в NTFS.
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 14 лет назад
Она у тя в Fat 32 переформатируй в NTFS
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад
она форматирована в fat а эта файловая система не может поддержать такой размер.. .
выход - акронисом или другой прогой форматнуть флешку в ntfs и будет вам счастье
FlyerDell Мыслитель (5413) 14 лет назад
Отфарматируй флэшку в другом формате. Или через Total Commander разбей фильм на несколько частей. А когда принесёшь куда надо соедини.
Сан Саныч Знаток (474) 14 лет назад
ограничения
фат - 2 гб
фат32 - 4 гб
нтфс - дофига!
делай вывод. можно разбить фильм пополам, скинуть на комп (если там нтфс) и собрать заново. разбить можно архиватором, тоталом, фаром...