Почему Илья Медведев, сын президента, не собирается служить в армии?

Светлана Шипилова Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Brown Ученик (185) 14 лет назад
думаю, этот вопрос нужно задать в блоге Медведева).. . интересно а по какой причине он не собирается?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (557) 14 лет назад
Готовится с папаном махнуть за бугор если чё
Alex Startseff Оракул (60215) 14 лет назад
Почему так думаешь, может он учиться дальше будет...
Серёжа Гуру (2977) 14 лет назад
Так какой милиционер будет его забирать в армию, или кто рискнет прислать повестку, берегут душу перед президентом.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 14 лет назад
Он на флот пойдёт, там форма красивше
vadim Smoke Профи (886) 14 лет назад
потому что он сын президента!
Евгений Л Мудрец (16455) 14 лет назад
Пусть берет пример с принца Гарри - не побоялся в Ирак поехать, пусть и наш отпрыск в Чечне повоюет
витаю в облаках Мыслитель (7300) 14 лет назад
Да откуда вы все знаете? Следите что ли? Так бы в метро за окружением смотрели. Может и сами люди смогли бы предотвратить взрывы!
Женя Пихало Знаток (307) 14 лет назад
Просто не у всех хватает смелости прислать повестку в армию. Ведь его там сразу будут считать "папенькиным сынком". Точно говорить об этом нельзя.
Гуманист Гуру (2873) 14 лет назад
Ни один сынок никакого чиновника в РФ не служит в армии. Был такой министр обороны С. Иванов, так вот оба его сына тоже не служили, а в 20 с хвостиком лет заняли очень хорошие должности. Один в 22 года стал зам. управляющего Газпромбанка.
Служит только народец, которого эти деятели довели до полной нищеты, а их отпрыски предпочитают учиться в странах Нато, да и многие живут там постоянно. И при всём этом ещё раздувают антинатовскую истерию, Смех, да и только..
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313457) 14 лет назад
Откуда Вы взяли, что не собирается?
Возможно, закончит ВУЗ, пройдет подготовку на офицера (я просто, не знаю есть там сейчас военные кафедры и как они называются)...
Милла Мудрец (15658) 14 лет назад
Если он и пойдет в армию, то сразу будет дедом.
ПопуАс Мудрец (10879) 14 лет назад
Да он и в школе общей не учился....
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 14 лет назад
Это он вам лично так сказал? Какая разница в том, будет он служить или нет. В любом случае он будет чувствовать себя комфортно, пока папа рулит.
марат маратов Просветленный (33456) 14 лет назад
Будет служить, только на исторической родине.
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 14 лет назад
ДА разве это служба была бы?
Игорь Мудрец (13857) 14 лет назад
и хорошо, иначе военный бюджет его услуги бы не потянул.