Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого расстояния лучше всего смотреть телевизор на 42 дюйма, чтоб глаза не разбегались?

Viktoriy@ Мастер (1337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
Это просто! Умножаем диагональ на 5 и с такого расстояния смотрим. Это рекомендации врачей.
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (25609) 14 лет назад
А у вас что они в разные стороны смотрят..
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
У нас 47 -смотрим с 3-х метров -никуда глаза не разбегаюся))
Владимир Оракул (58027) 14 лет назад
в силу особенностей передачи изображения, рекомендуемое расстояние просмотра составляет 2,5 - 3 диагонали экрана.
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 14 лет назад
Рекомендуется смотреть с расстояния 84-126 дюймов.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 14 лет назад
до обычного телевизора расстояние должно быть не менее 2,5м, если тв плазма или жк расстояние роли не играет, хоть 50см