windows 7 Самопроизвольная перезагрузка

˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙ Мыслитель (8530), закрыт 14 лет назад
Установили сегодня windows 7 64-bit, через 2 часа компьютер самопроизвольно перезагрузился, прошло 2 часа опять перезагрузился. С чем это может быть связано, и как исправить?
Дополнен 14 лет назад
Не бета
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (21053) 14 лет назад
Beta - без вариантов!
Ищи 7600 финальная
Остальные ответы
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Чем активирована винда? Если подменой файлов от беты, то так и будет.
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙Мыслитель (8530) 14 лет назад
Активирована через интернет.
Faxtrot Гуру (3835) 14 лет назад
НУ тут два варианта
Первый - у вас пробная версия стоит
Второй - система определила, что у вас стоит не лицензионная система
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙Мыслитель (8530) 14 лет назад
В том-то и дело, что не бета. Винду мне устанавливал знакомый, он ставил ее так же себе и еще нескольким людям, таких проблем ни у кого не возникало, только у меня
Сергей Александрович Гуру (3011) 14 лет назад
у вас стоит тестовая версия бета контролер версии 7100, эта версия пробная и действует она до 1 июня, а с февряля перезакгружаеться каждые 2 часа, и в итоге в июне совем накроется, я могу вам помочь скинув ломалку, и обяснить как ее испльзовать, 90% случаях это помогает, вообще если что стучитесь в агент постораюсь помочь
˙·٠•●๑..Ɗ∀ᖘ∀...๑●•٠·˙Мыслитель (8530) 14 лет назад
В том-то и дело, что не бета. Винду мне устанавливал знакомый, он ставил ее так же себе и еще нескольким людям, таких проблем ни у кого не возникало, только у меня
Добрый день бьюсь с той же проблемой уже установил вторую систему, подскажите пожалуйста как решили?
ILOSTAR Мудрец (14124) 14 лет назад
Нужна лицензия и легальная активация… у вас с этим проблема…
Олег Вахитов Мастер (1306) 14 лет назад
скарее всего винда бета-версия илди винда пиратская
Andrii Kovalchuk Мастер (1870) 14 лет назад
в свое время хотел качнуть такую винду на сайте мелкомягких, но прочел предупреджение (после испытательного строка, хи-хи, глюки) , и не стал.