Фильтры «БАРЬЕР» имеют непосредственное отношение к ракетно-космическому комплексу РФ ?

Oaziz Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
гуденко андрей Мастер (1502) 14 лет назад
да прототипом послужил космический унитаз удачи
Остальные ответы
sinuak Гуру (3063) 14 лет назад
Конечно. Их каждой ракете в сопло перед запуском вставляют. Будешь читать рекламный бред, увидишь, что они участвовали в сотворении мира, или войско Александра Македонского благодаря им выжило в пустыне (фильтровало верблюжью мочу).
Александр Мыслитель (7358) 14 лет назад
К ВПК имеет отношение почти все! И при социализме многие предприятия ширпотреба имели двойное назначение. Например, любая папиросная фабрика за 2-3 часа легко переделывалась для производство патронов 7.62... и. т. д....
APTEM211 Гуру (2894) 14 лет назад
Отвечай "Да" на все вопросы, кроме дельфинов.
АBC Высший разум (355870) 14 лет назад
К противоракетной обороне. Их будут разбрасывать в космосе для уничтожения МБР на баллистической траектории.