как удалить аккаунт с Мой мир

Ju Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 13 лет назад
Переходите по ссылке: http://my.mail.ru/my/editprops?view=main

В самом низу увидите это:

Да, я хочу Удалить Свой Мир, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления.

Жмите на кнопочку "Удалить" и следуйте инструкциям.

Что может быть жалко удалять при удалении Мира?

Обычно жалко удалять свои фотоальбомы и блог. В этом случае надо заранее скачать все Ваши фотографии из фотоальбомов на диск Вашего компьютера и скопировать Ваш блог в текстовый файл.

Если в дальнейшем Вы снова создадите Мой Мир (в том же аккаунте или в новом аккаунте) , то Вы сможете очень быстро восстановить свой блог и восстановить все Ваши фотоальбомы.

Если вам жалко удалять своих друзей, то не надо удалять Мой Мир. Ведь проект Мой Мир как раз и придуман, чтобы общаться с друзьями. Но Вы можете запомнить в текстовом файле адреса страничек своих друзей и восстановить утраченные связи после создания нового Мира. Так часто делают, когда хотят создать новый Мир в новом аккаунте, но "затащить" туда не всех своих друзей, а только избранных. Или можно перевести общение со своими друзьями исключительно на уровень электронной почты.

Наконец, если Вам жаль покидать некоторые сообщества, в которых состоите, то также запомните эти сообщества и потом, когда создадите новый Мой Мир, Вы всегда можете вернуться в эти сообщества.

Короче говоря, когда решились удалить свой Мир, то не надо жечь все мосты. Возможно, Вы об этом потом будете жалеть. Поэтому надо позаботиться заранее о путях отступления обратно в проект Мой Мир.
Остальные ответы
Н@т@ськ@ Знаток (457) 13 лет назад
в настройках)) ) через пару дней удалится)))
... Знаток (374) 13 лет назад
почта, там сверху справа-настройки-интерфейс-вводишь данные, для удаления, тд. -далее-удалить. "что нового"рядом -карандаш-нажимай, глав. внизу- удалить мир.