Сегодня 3 апреля? завтра Пасха...можно ли сегодня убирать, стирать и гладить?

Лена Климчук Мастер (1606), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 14 лет назад
Это нужно было делать в Чистый Четверг делать.
Stay away Оракул (68747) 14 лет назад
Нет, сидите в грязи и голодные.
Дембо Просветленный (25833) 14 лет назад
Убирать стирать и гладить... Да и вообще работать можно всегда!
VENDI Знаток (439) 14 лет назад
сегодня проводят день на кухне, пекут куличи, красят яйца, готовят на завтра
Svetlana Kosareva Гуру (3285) 14 лет назад
А что делать если до этого времени не было. Придётся сегодня все делать.
Майка Простая Мудрец (11174) 14 лет назад
Пасха завтра, поэтому что не успели доделать до сегодняшнего дня, то делают сегодня. Вот вчера была страстная пятница и желательно было ничего не делать, а скорбеть по распятому Христу. А вообще, в советские времена, когда Паха запрещалась и не признавалась, всё ведь делали и ничего - оставались живы-здоровы. Главное, чтобы в душе была вера.
малышка на котенке Просветленный (28738) 14 лет назад
мой дед всегда говорил - работа в число грехов никогда не входит.
Big girls don't cry Оракул (54916) 14 лет назад
я с утра как электровеник ))) только приземлилась передохнуть немного
Светлана Александровна Профи (720) 14 лет назад
В труде греха нет. Но желательно это было сделать заранее.
Софья Садовская Гуру (4860) 14 лет назад
Говорят: "Бог бездельников не любит"! :) Пусть уборка будет самым страшным совершённым Вами грехом.