Сочетается ли имя Арина с отчеством Олеговна? Или лучше Мария Олеговна? спасибо...

Матильда Профи (900), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Александровна Профи (720) 14 лет назад
Арина лучше. А то подрастет и будут ее в школе "Машкой" звать. А Арина как не назови - все ласково.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 14 лет назад
Лучше Даздраперма Олеговна.
МатильдаПрофи (900) 14 лет назад
А у тебя, видимо, имя ДЕБИЛ?
Obi-Wan Kenobi Гуру (4768) 14 лет назад
А вооще, Марина лучше будет
Галка Искусственный Интеллект (109234) 14 лет назад
Мария лучше.
Два гласных звука в имени и отчеству - трудновато для произношения
Serlena Ученик (240) 14 лет назад
Мария Олеговна - звучит мягче, нежнее что ли....
Артём Просветленный (31912) 14 лет назад
Вроде как и ничего, но мне больше нравится Марина. А то У (а) рина да ешё олеГовна)
Мария имя нравится как звучит, но вот Маша. . нет
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 14 лет назад
Ольга Олеговна - будет еще лучше.
Или Анна Олеговна.
Пользователь удален Мудрец (19177) 14 лет назад
Сочетается и красиво звучит, что они там древние имена предлагают, не слушайте а Арина Олеговна красиво.
July Мыслитель (6802) 14 лет назад
Мария лучше звучит.
uial Гуру (3518) 14 лет назад
Я за Арину... и сочетается и у знакомых малютка очень хорошая Ариша.... а Маш итак много :) хотя имя тоже подходящее...
Капитолина Бражникова Гуру (3313) 14 лет назад
Арина - красивое имя. Сочетается
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 14 лет назад
С отчеством Олеговна почти все имена звучат неплохо, и выговариваются легко.
Наталия Демешко Мастер (2130) 14 лет назад
Арина крутое имя!! ! У нас вообще Арина Ильинична) ) А марий ну оч много!!!!
Светлана Мастер (1524) 14 лет назад
Тогда уж АЛИНА Олеговна! Сочетание двух "л".
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 14 лет назад
нет,сочетание двух л-это слишком нелепо звучит
Светлана Мастер (1524) Для кого как. Сколько людей-столько и мнений.
Elena060 Мастер (2166) 14 лет назад
Мария имя слишком уж заезженное.... так называют все кого ни поподя, как будто фантазии нет.... а вот Арина имя более редкое.... поэтому я за Арину.
Арина Мохирева Профи (762) 6 лет назад
Я Арина Олеговна. Звучит красиво и имя нравится. Плюс в том, что Арин сейчас мало и на счет кличек правильно сказали