как избавиться от боков(попиных ушей) и похудеть в попе и ляшках? спасибо))

Анжела=) Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
White Chocolate Мыслитель (6460) 14 лет назад
каждый день поднимать как можно больше раз ногу в бок! и так каждый день все должно уйти! а вот как похудеть на ягоддицы и ляшки... хех сама бы хотела узнать этот секрет!
Остальные ответы
Blueberry* Мыслитель (5436) 14 лет назад
Можно обручь крутить специальный. . для талии оооооочень хорошо)
А ещё бегать надо. . это ваще для всего полезно)
Артём Силантьев Гуру (3184) 14 лет назад
А в ягодицах и в бёдрах не хочешь?
*** Мастер (2408) 14 лет назад
Бодифлекс - система Грин Чайлдерс. На торренте ру есть видео, как правильно делать, а книжки повсюду в инете выложены. Мало того, что сдуваетесь как шарик)) , но еще и все складки убираются, кот. остаются, когда просто сидишь на диете. На торрент если пойдете, там и отзывы почитайте, помогает на самом деле, если не лениться.
... Профи (531) 14 лет назад
бей по этим ушкам, реально получается!
Надежда Мастер (1226) 14 лет назад
Попробуй японскую диету, очень помогает. Я в прошлом году попробовала и больше вес не набирала (скинула 6кг) , а некоторые за 13 дней скидывают по 18кг
Кира Гуру (3667) 14 лет назад
бегайте, наклоны впаво и влево
ольга положенцева Профи (887) 14 лет назад
просто заняться собой! ничего просто так не уйдёт! спорт! бег. удачи
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30648) 14 лет назад
Косметические процедуры с черной глиной улучшают циркуляцию крови и лимфы, обмен веществ.
Очень хороший эффект можно получить от обертываний. Такие процедуры приводят к сжиганию жировых отложений: 500 г черной глины разведите минеральной водой. Примите душ и сделайте массаж тела, используя жесткую рукавицу, чтобы разогреть кожу.
Приготовленную ранее смесь наложите толстым слоем на проблемные зоны. Сверху оберните полиэтиленовой пленкой и наденьте шерстяные трико, укутайтесь одеялом.
Примерно через полчаса смойте глину теплой водой, после используйте антицеллюлитный крем. Заметный эффект получите от 10-12 процедур, которые желательно проводить через день.