Помогите найти Final Fantasy!!!

Stas 2008 Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Народ, побскажите где можно скачать анимэ (фильм) Final Fantasy!! В поиске находит толька Final Fantasy VIII, а хочется посмотреть сначала!!!
Спасибо взаранее!!!
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Никакого "сначала" нет.
Все аниме Final Fantasy - это экранизация игр серии Final Fantasy. Поэтому, для понимания нюансов сюжета, нужно быть знакомым с игрой-первоисточником (хотя и без этого аниме вполне смотрибельны) . И аниме по разным финалкам между собой не связаны.
Всего аниме по серии игр Final Fantasy снято шесть:
OVA Final Fantasy: Legend of the Crystals и мувик Final Fantasy: The Spirits Within - по пятой финалке (The Spirits Within наверно и не совсем аниме, поскольку больше американского производства) ,
OVA Final Fantasy VII: Last Order, мувик Final Fantasy VII: Advent Children и OVA Final Fantasy VII: On the Way to a Smile (Episode: Denzel) - по седьмой финалке, соответственно,
и TV Final Fantasy: Unlimited (25 серий) - не по конкретной финалке, а в целом по вселенной.
P.S. Правильно пишется "аниме".
Остальные ответы
Димулька Просветленный (23713) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tv/movies/6697/poslednyaya_fantaziya_final_fantasy_the_spirits_within.html

или вот, ток тут в гоблинском переводе и весит меньше

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tv/movies/87931/poslednyaya_fantaziya_v_perevode_goblina_final_fantasy_the_spirits_within.html?page=1

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=620720 (норм перевод и размер)

з. ы. хреново ты искал, он на всех торрентах есть :)