Гиа по алгебре (9 класс)

Влад Копытин Ученик (183), на голосовании 14 лет назад
На сколько баллов нужно сдать ГИА по Алгебре что бы получить 3 ? Я знаю что в первой части максимум можно получить 16 балов, что бы была 4 нужно - 17 баллов, 1-ую часть ВСЮ сделать правильно и одно из 2-ой части и будет Четвёрка. НО на 3 сколько баллов нужно?
Голосование за лучший ответ
Football0876 Гуру (4671) 14 лет назад
В этом году в первой части будет 18 заданий !),плюс ещё за правильное одно задание дают пол балла, у нас на пробном чтобы была 3-ойка минимум нужно написать на 4.5, баллов!!!
~VolNA~ Ученик (174) 14 лет назад
На 3 балла нужно сделать от 8 до 14 заданий из первой части