Рыба щука как определить самец или самка? Чтобы кратко написать

Настя Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Скажите какое расположение почек у рыбы???
Лучший ответ
Счастливая мамочка Гений (70436) 14 лет назад
Самцов и самок можно отличить по форме полово-мочевого отверстия, которое у самцов имеет вид узкой продолговатой щели, окрашенной в цвет чрева, а у самок — овального углубления, окружённого валиком розового цвета.
Источник:
Остальные ответы
Нина Панасюк Мыслитель (6032) 14 лет назад

Самки у щуки крупнее самцов, самые большие в каждом водоеме рыбы всегда самки.
Самцов и самок можно отличить по форме полово-мочевого отверстия, которое у самцов имеет вид узкой продолговатой щели, окрашенной в цвет чрева, а у самок — овального углубления, окружённого валиком розового цвета.