Гимнастический ролик. Вещь полезная или бесполезная?

---- ---- Профи (779), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Марков Просветленный (23706) 14 лет назад
Универсальный тренажёр, работают и грудь, и спина, и пресс, и руки, даже ноги немного. А если ещё менять режимы ( "очень быстро" на "очень медленно")- эффект потрясающий.
Остальные ответы
амиго Мастер (1734) 14 лет назад
вещь просто ахрененная!! ! я занимаюсь каратэ и когечно пресс качаю каждый день, однажды увидел этот ролик, конечно же захотелось попробывать, сделал 10 раз и с утра так пресс болел как будто я его никогда в жизни некачал)))))))
Владимир Гуру (4829) 14 лет назад
Это вещь хорошая, но только с ним заниматься не так действенно, как включать его в комплексы!
Источник: Опыт
Sergio Знаток (359) 14 лет назад
Одно из гениальнийшим изобретении, конечно если использовать правильно и не сдаваться!!!