Философский вопрос

Вопрос чисто из любопытства о любопытстве верующих и атеистов. Заходим.

Друзья, если вы видите в тексте вопроса такие слова: "Только верующим", "Вопрос для христиан", "Атеистам", "Вопрос для атеистов" и иже с ними подобные, будете ли заходить в вопрос, а тем более отвечать на него, будучи противоположного мировоззрения и понимая, что вопрос адресован заведомо не вам?

Анонимный опрос
Да, конечно. зайду. Интересно же, что там за вопрос, но отвечать не стану.
Да, конечно, зайду и в любом случае отвечу на вопрос своим мнением.
Нет, так как вопрос адресован не мне.
Всего голосов: 20