Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое ЦИКЛОПЕНТАНПЕРГИДРОФЕНАНТРЕН?

Фатеева Ирина Гуру (3701), закрыт 17 лет назад
И с чем его едят?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3620) 17 лет назад
Это лекарство, которое нужно спрашивать в аптеках тем, кто заикается, у кого дефект речи.
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313658) 17 лет назад
Циклопентанпергидрофенантрен - органическое соединение, лежащее в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных стероидов; состоит из конденсированной системы полностью гидрированного фенантрена и циклопентана.
Наталия Гуру (4606) 17 лет назад
циклопентанпергидрофенантрен - органическое соединение, лежащее в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных стероидов; состоит из конденсированной системы полностью гидрированного фенантрена и циклопентана.
Александр Мыслитель (6360) 17 лет назад
Циклопентанпергидрофенантрен - органическое соединение, лежащее в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных стероидов; состоит из конденсированной системы полностью гидрированного фенантрена и циклопентана.

И есть его не стоит...
Пользователь удален Мастер (1676) 17 лет назад
Циклопентанпергидрофенантрен — органическое вещество состоящее из трех шестичленных и одного пятичленного углеродного колец (полностью гидрированный фенантрен и циклопентана).
Лежит в основе строения молекул многих биологически и физиологически активных веществ:
Холестерин
Желчные кислоты
Стероидные гормоны
Витамин D
Буфогенины
Некоторые гликозиды