Какой 3D модем купить?

Эдуард Фёдоров Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
YMMY_555 Профи (700) 14 лет назад
ЭЭЭ - 3д модем? 3G только)
Купите билай или мтс - но если вы в зоне покрытия йоты - то йоту)
Подробнее www.mts.ru www.yota.ru
Мистер Барбариска Ученик (219) 14 лет назад
Выгодной будет покупка такого модема как "Связной 3G модем One Touch x060s". Вот ссылка на данный модем
Вероятно, салоны "Связной" есть во многих регионах России. К тому же для данного модема не существует привязки к какому-либо оператору. Так что в случае неудовлетворительного качества связи одного оператора сотовой связи легко можно будет сменить сим-карту и пользоваться более стабильной связью другого оператора.
Отмечу, что данный модем поддерживается такими ОС, как: Linux, WindowsXP, Windows 7.