Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда что в чае тоже содержится кофеин? так что же тогда пить беременным?

Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
В чае кофеина даже больше, чем в кофе. Но пить его можно, особенно привыкайте к чаю с молоком - первое средство для хорошей лактации.
Остальные ответы
Зеленый чай с молоком
насчет беременных не знаю.. но кофеин в чае содержится тоже.
Зеленый чай.
*Мальвина*строптивая*Оракул (79434) 4 года назад
в зеленом чае кофеина больше чем в черном.врач
сок, молоко! кефир! бифидок! компот! нектар! морс! ряженку!
Да, содержится. Пить чай, но в меру.
зеленый чай, морс, компоты
Дейсивительно Цикорий-он ещё и печень чистит-что при беременности необходимо.
да правда. . но я пила всю бер. . правда не крепкий. . а вообще пейте соки! кампот можно варить
А в зеленом чае, между прочим (для тех говорю, кто советует его пить) кофеина содержится еще и побольше, чем в кофе. Воду пейте, соки, только в меру, не покупные, не сладкие...
В зелёном тоже много кофеина... Пейте соки, молоко, какао, горячий шоколад..
ничего, если такой дурой быть то и есть тоже нельзя
может стоит проще относиться?
ведь когда кормишь грудью, для повышения лактации- чай с молоком. да и не разу не слышала, что бы чай запрещали.
если беременносто протекает без осложнений, то можно пить слабый чай и изредка кофе с молоком.
В зеленом чае кофеина больше, чем в черном.
Пейте то, что любите.
В чае содержится тонин, а не кофеин, на сосуды оказывает аналогичное влияние. Пить можно и чай и кофе натуральный!! ! но без фанатизма.
В чае кофеина больше, чем в кофе. И зеленый не исключение. Любишь чай, покупай ромашковый. И для кишечника полезный и нервная система не перевозбуждается.
Пейте то, что вам хотеться.... и никого не слушайте и ничего не читайте....
В зеленом чае кофеина больше чем в черном! Почитайте здесь.
Также спрашивают:
Здравствуйте, у меня бывает плохое самочувствие все плывет перед глазами,постоянно хочется спать. Решила проверить щитовидную железу,она оказалась уменьшена ...
Похожие вопросы
Также спрашивают