Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

учителя оборзели! приходит сын со школы....

Леди-Поэт. Мыслитель (5388), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и говорит что опять деньги надо сдавать. на этот раз в помощ инвалидам.
я понимаю когда благотворительность, но это дело доброольное.
что то они каждую неделю находят нужд что бы денег просить
Дополнен 14 лет назад
мне помощь оказать не жаль. но я сомневаюсь что деньги идут именно на это.
и судя по тому сколько они собирают на храну, их сторож должен уже на БМВ кататься.
Лучший ответ
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
что то мне напоминает это Снежану Денисовну из нашей раши.. деньги на самолёт птичкам из тёплых краёв ещё не собирали?
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (5998) 14 лет назад
Ничего не поделаешь, приходится сдавать....
Татьяна Мыслитель (8468) 14 лет назад
Директор хочет новую машину. Что тут непонятно?
Маша Титова Мастер (1184) 14 лет назад
Может быть это у сына проблема с деньгами?
надежда полякова Мудрец (16431) 14 лет назад
Снежанна Аркадьевна?
С СМудрец (11965) 14 лет назад
Денисовна?наша раша.
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Не сдавайте. Имеете полное право. Мы даже на ремонт не сдавали- попросили счёт, нам не дали, а мы наличку не дали. Хоть бы кто спросил...
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 14 лет назад
Сходите в школу и выясните каким инвалидам Или позвоните в Районо
С С Мудрец (11965) 14 лет назад
это дело сугубо добровольное. не хотите не сдавайте.
---- Оракул (71809) 14 лет назад
сколько сыну лет... интересно.. я бы в школу пошла и уточнила все сама... нет веры никому. а если действительно сдавать в школу.. то пусть покажут этот фонд и распоряжение..
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
Если бы меня сильно достали, я б звякнула в РОНО, узнала там, какие инвалиды нуждаются в моей помощи и лично им помогла))))
Настя Мастер (1538) 14 лет назад
а ваш сын не может вас обманывать, иногда так детки делают чтобы на личные расходы побольше тратить
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 14 лет назад
они.. равно как и все остальные.. борзеют ровно настолько насколько им позволяете.. вот если бы вы этот вопрос задали в школе то скорее всего и не было бы причины кипятится.. любые сдачи денег любые сборы -на госпитали на инвалидов на детдома.. и тд и тп.. добровольные и вы не обязаны их сдавать..