Где в windows 7 находится поиск?

Spider Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Где в windows 7 находится поиск? Раньше он у меня был в каждом окне,потом куда-то пропал,и теперь даже не знаю как что найти.
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 15 лет назад
Нажми кнопку пуск - СЛЕВА панель/поле для поиска
Milady Знаток (436) 15 лет назад
в пуске внизу, под "все программы
"
Victormaestro Мудрец (13760) 15 лет назад

Здесь много о 7-ке, в т. ч. и решение проблем: http://files.mail.ru/AIM1AQ
http://files.mail.ru/X4BCFZ

Василиса Мастер (1290) 15 лет назад
Поиск программ в пуске, в файлови папок, в моем компьютере, справа строка "Поиск"
ILOSTAR Мудрец (14124) 15 лет назад
Практически везде…
Вован Ученик (199) 15 лет назад
по мне 7 винда полное гэ значки большие от которых глаза на лоб лезут чтобы подключится к инету я искал 1 час это подключение
короч лажа полная windows 7 максимальная установи, xp sp 3 с обновлением на 2008 или 2009 год со значками от висты и не мучайся
Сергей Нестер Знаток (341) 15 лет назад
заходишь в компьютер и в верхнем правом углу видишь поиск))
Илья Лелека Ученик (144) 8 лет назад
у меня тоже нет поиска (7 максимальная)
Neek Знаток (418) 8 лет назад
у меня тоже куда то пропал ни как не могу найти
Мира 11/а Профи (738) 7 лет назад
Где стандартный поиск, там не хрена не ищет, или ищет частично. Советую поставить бесплатную программу FileSearchy, и будет всё искать, программа просто чудо! FileSearchy это быстрая и удобная программа для поиска файлов на вашем компьютере. Поиск по имени производится в реальном времени. http://www.filesearchy.com/ru/
Виталий Буц Ученик (116) 7 лет назад
есть урезаная "Семерка" без поиска. Сам искал ненашел!!!!