Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой нормальный размер члена чтобы удовлетворить девушку?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Какой нормальный размер члена чтобы удовлетворить девушку? Я просто не знаю смогу ли я удовлетворить девушку!
Лучший ответ
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Главное не размер, а умение им пользоваться. Пример из жизни. Знаю я двоих молодых людей. У одного такая дура здоровая, а делать ничего не умеет. Пришлось обучать его. А у второго очнеь маленький. Но он такие чудеса вытворяет, что закачаешься. Поэтому не думай, что женщины очень сильно ценят длину.
Остальные ответы
Катерина Мастер (1645) 17 лет назад
А ты попробуй и узнаешь!!!! Главное не размер, а желание!!!
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
ооо. не переживай.. . главное УМЕНИЕ ИМ пользоваться .
удачи. . и не подкачай ...
Борис Нечаев Мастер (1891) 17 лет назад
Главное не размер а умение!
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
Не меньше 15 см а вообше зная камасутру можно такое сделать!...я делаю это с любимой и она в восторге!
Kira.Shtrom Профи (725) 17 лет назад
Девственник?? тогда чего себя Playboy назвал....ладно...в принципе длина не так и важна...не менее важна толщина агригата....но если нет ни того ни другого(думаю это навряд ли) надо повеситься))
Евгения Филимончева Гуру (2953) 17 лет назад
Размер не причем! Это точно!
Инуся Гуру (2901) 17 лет назад
НЕ в размере члена ДЕЛО,надо им владеть УМЕЛО!!!!
Ангелочек Мастер (1836) 17 лет назад
Не парься! а расслабься! Поверь мужчина и самым огроменным членом не означает, что он супер мужчина. Главное любовь, желание и чувства. Удачи на данном поприще!