у японок бывают голубые глаза?

Мэгги Гуру (3339), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
казалось, что не бывает.. так же, как блондинов среди них нет..
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Гуру (3595) 14 лет назад
бывают и это для них считается некрасивым
Остальные ответы
Евгений Иванович Мыслитель (6859) 14 лет назад
Бывают только их плохо видно.
Кеф Мастер (1000) 14 лет назад
Конечно.. .
У негоров бывают белые дети
Это то генофонда зависит
Тони Браско Знаток (348) 14 лет назад
да бывают. и у темнокожых тоже..
Сиволобов Сергей Гуру (3725) 14 лет назад
А почему бы и нет? конечно, ведь это не только от национальности зависит, но и от микроэлементов, гормонов, работы печени. так же может указывать на некоторые болезни.
Но голубоглазых там просто меньше :)
I am ya Ученик (90) 14 лет назад
обычно у японок глаза как у рыб, - навыкате.. .
голубые, - навыкате...
Jap Jap Знаток (258) 14 лет назад
лично я знаю что в японии есть рок-певец и у него голубые! знаю спрашивали про японок ну если японец существует с голубыми глазами почему бы и японке не быть))
Виктория Мыслитель (8617) 14 лет назад
Бывают у тех, кто пользуется цветными линзами.
Natasha Мудрец (13835) 14 лет назад
бывают, я и негра видела с голубыми глазами
Александр Сафонов Мыслитель (6824) 14 лет назад
Конечтно бывают и не только голыбые. Также как и у европейцев.
Терика Знаток (492) 14 лет назад
бывают (как правило если где-то в предках затесался европеец) , хотя карие конечно преобладают)
ARMAGEDDON Знаток (415) 4 года назад
ВОТ ТОЛЬКО У ЯПОНЦЕВ ЧТОБ БЫЛИ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА. СЧИТАЕТСЯ ДУРНОЙ ТОН. ВОТ ТОЛЬКО СКОЛЬКО БЫ НЕ ИСКАЛ ФОТО НЕ ОДНОГО НЕТ ЧТОБ БЫЛИ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА. В АНИМЭ РИСУЮТ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА. ЗНАЧИТЬ НЕТ НЕ ОДНОЙ ЯПОНКИ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. ТАК КАК ЯПОНИЯ ОСТРОВ И У НИХ ВСЕ ПОЧТИ БЛЮДА С МОРСКОЙ ФЛОРОЙ. ЗНАЧИТЬ В КРОВИ СЛИШКОМ МНОГО КЕРАТИНА. ТАК ЧТО МОЖНО И НЕ ИСКАТЬ. МОЖЕТ ГДЕ В ДРУГИХ СТАНАХ ЧТО УЕХАЛИ ИЗ СТРАНЫ И ЕСТЬ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ. НО ОЧЕНЬ РЕДКО.