маленький член у ребенка 6 лет

elena adam Ученик (121), закрыт 14 лет назад
стоит ли лечить гормонально или ждать пока у ребенка произойдет взросление,т.е изменится гормональный фон с возрастом
Лучший ответ
Миянна К Мыслитель (5554) 14 лет назад
Думаю вы рано забеспокоились и пичкать ребёнка такими опасными препаратами не стоит
Остальные ответы
. . Профи (538) 14 лет назад
капец! Это лучший вопрос! Удлините его помпой!!!
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 14 лет назад
вы странная. а у ребенка в 6 лет должен быть 25 см?
Bob Мастер (1659) 14 лет назад
Вопрос не для этого проекта, (конечно, если Вы любите своего малыша).
Кисуни Оракул (78168) 14 лет назад
А вы хотите, чтобы у 6-ти летнего ребенка член был 24 сантиметра??? ?
Вам чего? Делать нечего? Всё рассматриваете член сынишки?
Найдите себе мужика и рассматривайте большие яйца и большой член у него!
стас прачкис Мыслитель (7094) 14 лет назад
Извините! я напомню Старую поговорку: Мал ЗОЛОТНИК, да ДОРОГ! "
Happy End Просветленный (25320) 14 лет назад
какой, блин, умник вам сказал, что он маленький?
не верьте всяким долбо%бам от медицины.
о здоровье надо думать. об умственном развитии,
а не о длине члена, чёрт (((
margaret81 Просветленный (26745) 14 лет назад
пусть врач посмотрит лучше! я знаю, есть какая то болезнь, когда член почти полностью внутри тела а наружи лишь кончик. я читала что в таких случаях чем раньше делать операцию, тем лучше!
Зайка Белая Мыслитель (7051) 14 лет назад
посоветуйтесь с врачом, насколько маленький?
А вам нравятся большие? Лично мне нет
Арахис Знаток (304) 14 лет назад
подождите когда сын подрастет а потом сравните )
Лариса кужина Мудрец (12172) 14 лет назад
Если бы были какието откланения хирург бы заметил. (вы же в садике посещаете комиссию) член начнет увеличиваться в момент полового созревания а в 6 лет он как стручок у гороха!
Аптекарь Гуру (3364) 14 лет назад
ну ты Мать нашла о чем беспокоится ...ребенку то твоему сколь лет, да и не смотри ты туда... подрстет сам все увидит!!!!
Даша Жу Мыслитель (5023) 14 лет назад
Лучше к хирургу с этим вопросом обратитесь
Алексеев Дмитрий Мастер (1134) 14 лет назад
Вы, наверное, решили задать такой вопрос, что бы народную волну увидеть? Сюда приходят приколисты и недоумки....