Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от "sex tv"

вася игоренко Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СНЕГИРЬ Мастер (2000) 14 лет назад
Как избавиться от информеров:
1). Для Explorer. В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите Explorer. В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (Explorer перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдётся - удалите. Перезагрузите компьютер. Удалите эту ссылку из окна браузера, проверьте не попала ли она в избранное, если попала - тоже удалите, перезагрузите компьютер.
2). Для Opera. Открываем браузер. В верхнем меню (там где Файл, Правка) найдите кнопку “Tools (Инструменты) “, далее жмите на самую нижнюю кнопку “Preferences (Настройки) ”, или просто нажимайте CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options (Настройки Javascript)”, в новом окне ищите внизу блок “User Javascript files (папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЙТЕ ВСЁ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts”, но вполне возможно у всех будет по разному.
3). Для Mozilla FireFox. Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения. Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его. Удалите сомнительные ссылки из окна браузера, посмотрите не попали ли они в избранное, тоже удалите, перезагрузите компьютер.
Ну ещё можно попробовать вот так:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, и удаляете все из файла hosts

Вот здесь приведены ещё способы избавления от порноинформеров:
1. Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2. Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3. Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Остальные ответы
петор алексеев Гуру (4317) 14 лет назад
откати систему удоли из автозапуска
Ярослав Просветленный (24872) 14 лет назад
Вот здесь всё подробно написано http://www.drweb.com/unlocker/index
Источник: Удачи!