Hotspot Shield - что это за программа?

indie Ученик (25), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
TheBeat228 Мыслитель (6848) 13 лет назад
Программа для обеспечения безопасности при подключении к точкам доступа Wi-Fi. Hotspot Shield создает частную виртуальную сеть (VPN) между ноутбуком и беспроводной точкой доступа. Этот непроницаемый туннель защищает вашу электронную почту, сообщения и все данные, которые пересылаются через сеть, от доступа к ним шпионов и хакеров. Это означает, что вы остаетесь анонимным и защищаете вашу секретность
Остальные ответы
Punk_Oi! Мастер (1546) 13 лет назад
Это вешь для зашиты wi-fi хотспота (точки доступа) от несанкционированного доступа
Leo Strong Ученик (28) 7 лет назад
Программа чушь. Данная программа может полностью блокировать выход в интернет или же ограничивать скорость интернета. Сама когда ей взбредет без твоего спроса. В этом наверное и заключается защита. Защита от интернета. А не твоих данных в нем.
Пример. Ты смотришь видео на ютубе. Не с того не сего эта программа сама запускается и включает защиту. У тебя в браузере появляется ошибка нет подключения. Вместо видео белый экран с ошибкой. Удалить обычным способом не получится. Нужно например через
Revo Uninstaller
Устанавливал эту приблуду чтобы качать торренты с мобильного интернета (где ограничения на скачивание торрентов)
Источник: Личный опыт использования
Татьяна Sedova Ученик (246) 6 лет назад
я правильно понимаю, эта защита не бесплатна???
владимир ключко Ученик (199) 5 лет назад
Хрень редкая, буквально через 3 минуты, блокирует интернет и приходится перегружать комп. Буду удалять на фиг