что такое Флора и что такое Фауна ?

BALZAM Гуру (2860), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Arch. Lazarus Гуру (3119) 13 лет назад
Флора - растения, фауна - жывтоне.
Остальные ответы
Ольга Данилова Мастер (1467) 13 лет назад
фауна - животный мир, флора - растительный
Константин Ученик (143) 13 лет назад
Флора - представители растительного мира, фауна - животного
ТИТАН Мастер (1557) 13 лет назад
фауна - животный мир, флора - растительный мир
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
Фауна-тигр, медведь.. .
Флора-дуб, баобаб...
Александр Николаев. Просветленный (35295) 13 лет назад
Не что а кто.
Богини такие Соответственно Растений и животных.
Виктор Туранский Мыслитель (5454) 13 лет назад
ФЛОРА (лат. flora, по имени богини Флоры; от лат. flos, род. п. floris — цветок) , исторически сложившаяся совокупность видов растений, населяющих какую-либо территорию или населявших ее в прошедшие геологические эпохи. Различают флору Земли, отдельных материков и их частей, островов, горных систем и т. п. , а также флору стран, административных областей и др.
ФАУНА (от лат. Fauna — богиня лесов и полей, покровительница животных в римской мифологии) , исторически сложившаяся совокупность видов животных, обитающих на определенной территории. Складывается из животных разного происхождения: автохтонов, аллохтонов и иммигрантов. Термин «фауна» применяется и к совокупности животных какой-либо систематической категории (фауна птиц — орнитофауна, рыб — ихтиофауна).
Борис Шахматенко Просветленный (23512) 13 лет назад
Мы флора, политики фауна (животные).
Эрика Хыдывова Ученик (109) 8 лет назад
Флора - это богиня цветов, весна и юность.
ника MGM Ученик (160) 8 лет назад
флора это растительный мир
Лерочка Павлова Ученик (206) 8 лет назад
Флора-мир растений-растения
Фауна-мир животных-животные
Анна Кот Ученик (177) 8 лет назад
Флора-растительность, фауна-животный мир
Иннает Сефидинова Профи (572) 7 лет назад
Флора - это мир растений ( от лат flora - Флора - богиня цветов и весны ) - это исторически сложившаяся совокупность видов растений определенной территории

Фауна - это исторически сложившаяся совокупность видов животных обитающих в данной области и входящих во все ее биогеоценозы
Источник: учила
Ксеня Чертилина Знаток (299) 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Arch. Lazarus Гуру (3109) 6 лет назад
Флора - растения, фауна - жывтоне.
12 Нравится Комментировать Пожаловаться
13 ОТВЕТОВ
Ольга Данилова Мастер (1405) 6 лет назад
фауна - животный мир, флора - растительный
4 Нравится Комментировать Пожаловаться
Константин Ученик (143) 6 лет назад
Флора - представители растительного мира, фауна - животного
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
ТИТАН Мастер (1559) 6 лет назад
фауна - животный мир, флора - растительный мир
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
vladimir levadnov Просветленный (45062) 6 лет назад
Фауна-тигр, медведь.. .
Флора-дуб, баобаб...
4 Нравится Комментировать Пожаловаться
Александр Николаев. Просветленный (34549) 6 лет назад
Не что а кто.
Богини такие Соответственно Растений и животных.
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
Виктор Туранский Мыслитель (5401) 6 лет назад
ФЛОРА (лат. flora, по имени богини Флоры; от лат. flos, род. п. floris — цветок) , исторически сложившаяся совокупность видов растений, населяющих какую-либо территорию или населявших ее в прошедшие геологические эпохи. Различают флору Земли, отдельных материков и их частей, островов, горных систем и т. п. , а также флору стран, административных областей и др.
ФАУНА (от лат. Fauna — богиня лесов и полей, покровительница животных в римской мифологии) , исторически сложившаяся совокупность видов животных, обитающих на определенной территории. Складывается из животных разного происхождения: автохтонов, аллохтонов и иммигрантов. Термин «фауна» применяется и к совокупности животных какой-либо систематической категории (фауна птиц — орнитофауна, рыб — ихтиофауна).
8 Нравится Комментировать Пожаловаться
Борис Шахматенко Просветленный (22285) 6 лет назад
Мы флора, политики фауна (животные).
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Эрика Хыдывова Ученик (109) 11 месяцев назад
Флора - это богиня цветов, весна и юность.
Нравится Комментировать Пожаловаться
ника MGM Ученик (162) 10 месяцев назад
флора это растительный мир
Нравится Комментировать Пожаловаться
Лерочка Павлова Ученик (161) 10 месяцев назад
Флора-мир растений-растения
Фауна-мир животных-животные
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Анна Кот Ученик (177) 9 месяцев назад
Флора-растительность, фауна-животный мир
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Иван Андрюков Ученик (107) 6 месяцев назад
Так чо ха хуйня
Нравится Комментировать Пожаловаться
Иннает Сефидинова Знаток (352) 5 месяцев назад
Флора - это мир растений ( от лат flora - Флора - богиня цветов и весны ) - это исторически сложившаяся совокупность видов растений определенной территории

Фауна - это исторически сложившаяся совокупность видов животных обитающих в данной области и входящих во все ее биогеоценозы
Источник: ...Читай) Скопировала....
Елена Mельникова Знаток (321) 7 лет назад
Это легко можно даже и не отвечать!
Ариша Гришкина Ученик (108) 6 лет назад
ФЛОРА (лат. flora, по имени богини Флоры; от лат. flos, род. п. floris — цветок) , исторически сложившаяся совокупность видов растений, населяющих какую-либо территорию или населявших ее в прошедшие геологические эпохи. Различают флору Земли, отдельных материков и их частей, островов, горных систем и т. п. , а также флору стран, административных областей и др.
david berikashvili Ученик (161) 6 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхуй ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяхуй хуйхуйхуйхуйхуй ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйххххххххххххххххххххххххххххххххххххуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя