CS Source, проблема с разрешением

El'Sanchez! Профи (850), закрыт 14 лет назад
поставил 16:10, монитор как выяснилось его не поддерживает, переустанавливал несколько раз игру, удалял из реестра, config.cfg удалял, ничего вобщем не помогло
другая скачанная распаковалась и тоже самое - нет картинки.
Собственно вопроса два:
1) можно ли это как-нибудь исправить;
2) если приобрету лицензию, будут ли с ней такие же проблемы после установки?
Лучший ответ
nd Профи (647) 14 лет назад
В свойствах ярлыка, там где идёт путь к экзешнику игры, после кавычек через пробел припиши -window. Должно получиться что-то типа: "D:/games/css/css.exe" -window. Игра запустится в оконном режиме и можно будет изменить разрешение на необходимое.
Либо (там же, в свойствах ярлыка) сразу задай необходимое разрешение командами -w (разрешение по ширине) и -h (разрешение по высоте) . Получится что-то типа: "D:/games/css/css.exe" -w 1280 -h 1024.
Остальные ответы
Владикус)) Знаток (308) 14 лет назад
Насчет первого пункта незнаю сори ((( а вот нащет второго то проблем никаких небудет))))))))
Dissident Знаток (456) 14 лет назад
На мониторе кнопочку авто настройки нажми.
El'Sanchez!Профи (850) 14 лет назад
монитор пишет:"Вход не поддерживается"
и кнопочки нажимать бесполезно(
Dissident Знаток (456) Откат системы попробуй, файл где то засел, и лиценка врятли поможет