где можно найти произведение М.Горького "Старуха из Ирги"

Бота Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Зотова Мудрец (14997) 14 лет назад
Вообще-то "Старуха Изергиль". не знаю, пройдет ли ссылка. . http://az.lib.ru/g/gorxkij_m/text_0012.shtml
Остальные ответы
ПашаПаша Ученик (246) 14 лет назад
Старуха Изергиль! в инете
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
За что же вы её так? "Старуха Изергиль"
Дениус О Ниллл Профи (935) 14 лет назад
ппц, "Старуха из Ирги", чему только в школе учат! " Старуха ИЗЕРГИЛЬ" произведение называется!
Эльвира Мифтахова Знаток (406) 14 лет назад
"Старуха Изергиль".В интернете или в библиотеке, там 100% есть
Ксения Преображенская Ученик (242) 8 лет назад
В деревне. В каждой деревне есть такая старуха-сплетница, которая глядит на соседский участок из зарослей ирги и подслушивает последние соседские новости.