Как вернуть товар взятый в кредит??

лёлечка Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
У меня знакомая взяла ноутбук в кредит неделю назад.Подскажите пожалуйста как ей его вернуть.и обнулить кредит
Голосование за лучший ответ
лидия Оракул (53208) 14 лет назад
Причину укажите возврата и верните.. Поставьте их в известность. Обратитесь в защиту прав потребителя.
vadim reznikov Ученик (243) 14 лет назад
Вы не обнулите кредит, попробуйте просто вернуть товар в магазин (вы имеете право) и эти деньги +% сделайте досрочное погашение кредита (если нет штафа за это). Надо внимательно читать договор с банком, который вы подписываете ...
Аллочка Солнышко Гуру (3100) 14 лет назад
Товар возвращается как и любой другой купленый не в кредит. Только при неисправности, деньги вернут после экспертизы. Деньги переплаченные по кредиту возвращает банк. Как именно спроси у кредитного специалиста, он должен знать.
Источник: Личный опыт с места работы.