Сколько в Мегабите Килобит )

pavel lifanov Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Ну так сколько?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
не слушай их :)
не все школьники знают это))))))))))))))))) я вот не знала ) ыхыхыхы )) не особо увлекалась информатикой :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
1 мегабит = 1024 килобит
Любой школьник знает.
Валюшка не помню Мастер (1500) 17 лет назад
может в мегабайте???а может я просто дура, наверное дура, а те зачем ваще надо, иди лучше поспи или погуляй, погода хорошая, а ты тут всякие вопросы задаешь, у меня мозги уже закипели, терь ночью спать не буду)))
N@keT Мастер (1649) 17 лет назад
1мб= 1000кб= 1000000б= 1024клб
вот так вот!
Олег Профи (784) 17 лет назад
На этой страничке написано что к чему и что не надо путать как тут все написали
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мегабит_в_секунду
Totktonada Гуру (4406) 17 лет назад
1мегабайт=2в10 степени килобайт=1024 килобайта
тоже и для *бит