А почему мусульмане не используют туалетную бумагу, а подмываются? Так гигиеничнее?
Дополнен
А то я слышал, что они не используют бумагу потому, что Коран написан на бумаге, и поэтому негоже для таких неблаговидных целей её использовать
Да. Почти 100% гарантия от геморроя. Эту неприятную болезнь можно победить отказавшись от туалетной бумаги и разобравшись с тем что можно, а что нет, кушать.
А кому "сухари" на заднице нравятся ??
вообще да, гигшиеничнее и намного.
у них просто столько дерева в пустынях небыло никогда -чтоб его как русские на дерьмо переводить...
у мусульман нету геморроя как не странно )) я уже 5 лет делаю тоже самое!
врач посоветовал, а у них вера