Sony Vegas 9.0 Как сохранить свой проект в .Avi или что нибудь другое...

Артем Меньшов Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
И так... Я уже замучился, так что я действительно жду реальной помощи...
Проблема в том что когда в Sony Vegas я жмакаю на "Создать как..." и позже выбираю в какой формат это дело перегнать, то он у меня бесконечно, аццки, мама не балуй как долго думает! Что делать? Да, я сначала думал что это глюк, но я взял видео размером около 4мб и длинной в 36 секунды и все повторил. Что думаете? Все хорошо в .Avi перегнал. Оказываеться что мой Vegas что то мудрит с фильмецами большого размера. Так что я прям не знаю что делать...
Голосование за лучший ответ
Серега Оракул (62402) 14 лет назад
файл-просчитать как..: ) и выбирайте формат для сохранения, вообще в подобных прогах разработчики почему то решили поиздеватся над юзерами, попробуй угадай ка как сохранить либо в вегасе либо в про шоу :))))
Dr. Discord Мудрец (13002) 14 лет назад
Первый вопрос: какая конфигурация компа?
Время просчета файла может варьироваться в зависимости от мощности процессора, видеокарты, объема ОЗУ.

Можете попробовать поиграть с настройками формата.
Если вы выбираете тип выходного файла "Видео для Windows (*avi)"
то, зайдите "Настройки", вкладка "Видео".
В строке "Формат видео" выбираете конфигурацию кодека.

Практически у всех кодеков можно устанавливать соотношение "размер - качество" или "качество - скорость"

Если ситуация не улучшится - попробуйте сохранять в другие форматы.
Или поставьте более раннюю версию Вегаса.

Что еще добавить?.. .
Пробуйте.. . Экспериментируйте...