Электрический кипятильник мощностью 350 Вт не может нагреть 600 г воды до кипения

Данил Трубаев Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Убедившись в этом, его выключают. На сколько понизится температура воды через 15 с после выключения кипятильника?
Лучший ответ
Mr.Fake Знаток (252) 14 лет назад
вот тебе ссылка смотри. http://www.alsak.ru/smf/index.php?topic=2013.0;wap2
А так yandex рулит
Остальные ответы
Олег Комаров Высший разум (702492) 14 лет назад
Во я ненормальный! Уже 4 года успешно довожу воду до кипения в литровой банке. Правда, у меня кипятильник на 250 Вт. Китайский.