Прикладное программное обеспечение-это?

Ксения Пеканова Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61886) 14 лет назад
Это программы, предназначенные для выполнения определенных пользовательских задач и рассчитанная на непосредственное взаимодействие с пользователем.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3513) 14 лет назад
это такая програмка написанная для кокого либа рода деятельности
прикладывается к основному п. о
olexa olexa Мастер (1181) 14 лет назад
Прикладная программа или приложение — программа, предназначенная для выполнения определенных пользовательских задач и рассчитанная на непосредственное взаимодействие с пользователем. В большинстве операционных систем прикладные программы не могут обращаться к ресурсам компьютера напрямую, а взаимодействуют с оборудованием и проч. посредством операционной системы.
Айрат Шарипов Ученик (163) 14 лет назад
текстовые редакторы, программы для дизайна и верстки и т. д
Саня Семенов Оракул (60428) 14 лет назад
кароче любая программа без которой система может спокойно обойтись. (не нужная по русски )