В 15 лет половой член - 18 см, нормально\плохо ? рост 185см вес 74кг

Генуо Громов Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
диаметр ~13-14cm
Дополнен 14 лет назад
опс, с диаметром нето померил) ) Это если обернуть
Лучший ответ
Strannik_msk Гуру (4357) 14 лет назад
проверь на девушках. по соц опросам от 16 нормально, после 25 больно и неприятно. только вот диаметр вы указать забыли от него знаете ли тоже много зависит.
Остальные ответы
Daniil ZZzz Профи (966) 14 лет назад
нормауль поверь.. . у меня рост 1.92 ;)
Волшебник Мыслитель (7616) 14 лет назад
Да уж, вся сила в письку ушла
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281564) 14 лет назад
сантиметр выбрось, в дюймах считай - обрадуешься
Барон фон Рифтгафен Ученик (108) 14 лет назад
это большой.. . еще расти будет.... повезло...
Лука. Мудрец (11089) 14 лет назад
Принимаю на работу- дрова колоть!!!
Виталий Мудрец (10873) 14 лет назад
Ну ты и рекламу себе загнул!! !
Молодец! Хвалю!!!!
Кристина Мыслитель (6763) 14 лет назад
вы с диаметром не ошиблись??
Андрей Волков Мудрец (18118) 14 лет назад
а если ответ реальный: до 100лет расти не будет. вырос ты-и в рост и в размер и в остальное. женщины радуются такому-т. к. хотят своих любовников приколоть; мужики-из комплексов. только любимым больно не сделай. это плохо. да и вообще всем женщинам....
ДЖУЛИЯ_Х Профи (746) 14 лет назад
а вам бы только члены мерить
Лариса кужина Мудрец (12172) 14 лет назад
отличный размерчик! больше не надо а то больно будет и меняше не надо а то скучно будет.