Пей те пейте Русские скоро от вас ни чего не останеться и мы завладеем вашей дрогоценной землёй. кто так сказал?

Vasileus Мудрец (11927), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и сделал
Лучший ответ
challenging Гуру (4008) 14 лет назад
Пока Русский пьёт-он толерантен!
Но если уйдёт в завязку-догонит как его разводят и тогда будет Expect no mercy.
Остальные ответы
.... Мастер (1449) 14 лет назад
Гитлер? вроде было что то такое помню...
Рафаэль М Мудрец (15286) 14 лет назад
Незнаю кто сказал, но это - параноик)
Oldren Мастер (1144) 14 лет назад
А не тролль ли ты часом?
александр левицкий Оракул (51066) 14 лет назад
Таких было множество на протяжении тысячелетий. Где все те говорившие? А они были взрощены на великих мудрецах и философах, а не на урезанной версии христианства для дикарей. История всех поставит на свои места.
Источник: Гони Троллей!!!