Как мне избавится от этого?

Fil New Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
>Юрий Блинов Гуру (2954) 15 лет назад

вам нужна программа Remove WGA
Источник: сам так лечил....
Остальные ответы
Кулик Гуру (3685) 15 лет назад
А виндовс у тебя лицензионный?
АВАТАРЩИК Гуру (4119) 15 лет назад
активатор ХР тебе в помощь!
arma Ученик (190) 15 лет назад
купить офиц. лиц. версию
ну или попробую в поисковике поищи чтото типа "Activator и версию своей винды"
Юрий Ушаков Мастер (1706) 15 лет назад
Почисть автозагрузку (вот поставить диспетчера задач там и вся автозагрузка показана http://v-software.net/load/5-1-0-58)

А вообще купи лицензию....это сообщение убить сможешь.. .а вот тоже самое при включении нет.. .и отруби обновления системы