Какие документы нужны гражданину Киргизии для оформления внутреннего паспорта гражданина Россия?

Дормидонт Карлович Огурцов Мастер (1036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Гений (62882) 14 лет назад
г-н Киргизии не может получить внутреннего паспорта гражданина РФ, без отказа от своего гражданства.
Поэтому никакие документы не нужны.
Сначала нужно принимать гражданство, а перед гражданством проходить этапы РВП (разрешение на временное проживание) и получение вида на жительство.