Можно ли вести электронную переписку не обращая внимания на грамотность?

Chek Знаток (324), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
hondacbr cbr Знаток (320) 14 лет назад
всегда обращаю внимания на знаки препинания и на все прочее ...
Katrin Stark Мыслитель (6404) 14 лет назад
если чек, с которым ты общаешься официаьный, тоесть по работе или кто-то с кем ты на ВЫ - то стоит лучше быть грамотным.. . а вот если подруга/друг или ваще - тут - можна и ТаК ПиСаТь) ) и не важно с ошибками или без
Ванёк Ученик (90) 14 лет назад
Можно, но некотрые не поймут
Александр Профи (839) 14 лет назад
Смотря с кем переписываешься) И вообще - от человека зависит. Я вот хоть и с маленькой буквы пишу, но достаточно грамотно. . Культура)
marika gevaki Мастер (1400) 14 лет назад
могут и за другое оценить. за юмор, ум, интересы.
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
иногда коробит, когда такие месс приходят... сленг - допускаю...
Борщевик Просветленный (39423) 14 лет назад
А зачем на неё обращать внимание?