Sony vegas 9.0 pro не читает формат. Что делать?

Тоши Тян Ученик (231), на голосовании 13 лет назад
Если быть точным, он у меня не читает никакие форматы, кроме avi. Другие видео фаилы он просто игнорирует. А мне нужно, помимо avi, еще и mkv и wmv. Как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Samorez Мыслитель (6960) 13 лет назад
mkv вообще очень трудный формат а wmv читает муви мейкер... так что перекодируй видео в ави либо в мпег
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Поставь Virtual Dub и не юзай убожеское быдлогавно.
Plugin32 для VirDubа-mkv,flv,wmv-тебе в помощь
Даня КОНЬ Ученик (35) 13 лет назад
Всё программы для монтажа видео принимают только формат wmv .