Людям знающим локальную сеть...

Игорь Подлесный Мастер (1472), на голосовании 14 лет назад
....Помогите пожалуйста. Проблема такая, последний месяц чето стала чудить у меня сеть, сижу в инэте а инэт хоп и пропадает(ну он у меня через сетку сделан) и в сетевом окружении никого не видно, даже напрямую никому в комп зайти не могу, значек подключения как горел так и горит, тока там он отсылает пакеты, а приема нет никакого, иногда помогает отключение и включение подключения сеть начинает работать но не всегда, иногда жму "Исправить" вырубаю и снова врубаю сеть иногда есть эффект, а иногда нет....Кто знает помогите не знаю что делать, сразу говорю что это что то с дровами, потому что на 3 сетевухах один и тот же эффект....
Дополнен 14 лет назад
Для особо развитых, говорю что сеть ЛОКАЛЬНАЯ глючит а не интернет и провайдер, вчитываться надо.!!!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Ермаков Мыслитель (5861) 14 лет назад
Ну а что тут-то спрашивать? Звоните вашему провайдеру
Нитро Мыслитель (7866) 14 лет назад
Дело в сети а не в твоем кампе, звони в поддержку стопудняк у них там работы какие нить проводяцо.
Игорь ПодлесныйМастер (1472) 14 лет назад
Как раз вот дело в компе, я же написал ЛОКАЛЬНАЯ сеть тоже вырубается логично что и инэт вырубится потому что он с другого компа идет!
Нитро Мыслитель (7866) Для начала на вири комп проверь.
Vo va Мыслитель (5739) 14 лет назад
попробуй выставить парезвон при разрыве !!!
время просто при разрыве поставь - никогда !!!
а может и сервер у них глючит !
Игорь ПодлесныйМастер (1472) 14 лет назад
я уж и не знаю кто на телефонном модеме сидит, и вообще у меня локалка глючит а не инэт
Vo va Мыслитель (5739) сижу в инэте а инэт хоп и пропадает(ну он у меня через сетку сделан ) - сам написал !!! может и не сеть ! спроси у знакомых как у них сеть работает ??? если так же вырубает то сходите в контуру к провайдеру пускай настраивают сеть !!!