Кто ушёл и кто победил на украинской фабрике звёзд.Супер финал? (за 4 апреля 2010 года)

This is me Профи (758), закрыт 14 лет назад
Супер финал (за 4 апреля 2010 года)
Лучший ответ
костя власов Оракул (52454) 14 лет назад
http://newsme.com.ua/showbiz/425134/
Фабрика звезд суперфинал. Сразу две бездарные девушки покинули шоу - Ольга Цибульська и сексапильная Регина

нетрадиционного Бориса Апреля поддержало большинство нетрадиционной ориентации

телезрителей, которые лишний раз доказали, что Фабрику звезд суперфинал наверно смотрят гораздо больше гомосексуалистов, чем нормальных людей. После того как Еву Бушмену взяли в Виа Гру, обострилось количество зрителей

Фабрика звезд суперфинал традиционной

ориентации поэтому самый бездарный исполнитель Фабрика звезд суперфинал остался в шоу хотя его меньше Всего

фабрикантов поддержали своими звездами, как нам не жалко довольно голосистых фабрикантов наша

страна катится к полной деградации поддерживая таких гомосексуалистов как Боря Апрель,

пусть я и не люблю Ольгу Цибульську и

Регину, но мне очень обидно что гомосексуалист Боря Апрель больше нравится

зрителям, чем они.

Потому всем кто голосовал за бездарность Борю желаю горячего

гомосексуального секса и всего самого плохого, ведь деградаты нашего общества и

полные отморозки и гомосексуалисты как и ваш Боря

Апрель не дают Украине развиваться.

Всегда Ваш ненавистник Фабрики звезд суперфинал, а также Евы

Бушминой, Бориса Апреля, Оли Цыбульской, Регины и остальных дыбильных

фабрикантов,

Если Вам стало обидно, что я попустил ваше любимое шоу Фабрика

звезд суперфинал напишите мне обидный комент.

Всегда ваш любитель шоу Фабрика звезд суперфинал Dron.
Источник: newsdesk.com.ua

Остальные ответы
AoiSuzu Профи (794) 14 лет назад
Вадим Олейник ушел, Макс Барских остался!
Анна Иванова Мыслитель (5065) 14 лет назад
На вылет были Олейник, Барских и Тарабарова. Тарабарову спасли фабриканты. Ну а просуммировав баллы вылетел Вадим.